Close
Clube atual
Função
Junta Disciplinar
Nacionalidade
Local de Nascimento
Flor do Campo
Data de Nascimento
15/07/1985
Ano
36
Carreira
Clube
Função
De
Para
Junta Disciplinar
01/01/2015
31/12/2015
Junta Disciplinar
01/01/2016
31/12/2016
Junta Disciplinar
01/01/2017
31/12/2017
Presidente
01/01/2018
31/12/2018
Junta Disciplinar
01/01/2019
31/12/2019
P