Close
Clube atual
Função
Presidente
Nacionalidade
Local de Nascimento
Flor do Campo
Data de Nascimento
19/05/1977
Ano
45
Carreira
Clube
Função
De
Para
Comissão Técnica
01/01/2022
31/12/2022
Presidente
01/01/2019
31/12/2019
Junta Disciplinar
01/01/2018
31/12/2018
Presidente
01/01/2017
31/12/2017
Presidente
01/01/2016
31/12/2016
Presidente
01/01/2015
31/12/2015
P